Кира Измайлова. Анна Орлова. "Собачий нюх, кошачий глаз"

Ответить
Аватара пользователя
Natysya
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 21 сен 2024, 18:53
Откуда: Берег Байкала
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза

Кира Измайлова. Анна Орлова. "Собачий нюх, кошачий глаз"

Сообщение Natysya »

Аннотация:
Загадочное убийство, артефакты, оборотни, наследство, шпион на службе Его Величества, поиски сокровищ... Интересно? Тогда приятного чтения.
Мнение:
Любите ли вы детективы Агаты Кристи? А если к этим романам добавить чуточку мистики? Заинтересовало!? Тогда вам определённо стоит прочесть это произведение!
Все составляющие классического английского детектива в наличии: деревенский дом, куда после смерти владельца съезжаются многочисленные родственники, чопорная экономка, непутевый племянник, старый брюзга, увлеченная спиритизмом девица, сыщик, роковая красавица... и далее по списку, вплоть до викария. Из фэнтези - упомянутые в аннотации артефакты и оборотни. В итоге имеем великолепный коктейль: интрига, магия, юмор, романтика и капелька ностальгии по Сент-Мери Мид.
Мне очень понравилось!
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо всем»